Тайное предназначение пирамид

17.08.2015 21:47 Администратор
Печать PDF

Все тайное и неизведанное – это так будоражит умы ученых и археологов.  Особенно тайным для ученых остается период Древнего Египта. Нет ни одного документального подтверждения тому, что фараоны, которые описываются на стенах древних пирамид и храмов, существовали. Археологи отбрасывают много фактов и не ясных для них находок для того, чтобы не копаться и не изменять историю ого, как они хотели бы видеть данное событие. Сейчас мы с Вами приведем некоторые факты, которые совсем не вписываются в концепцию ученых и они предпочитают умалчивать, либо вовсе высмеивать эти факты.

1. Самым главным проколом ученых стала большая пирамида в Гизе.  Эта пирамида считается усыпальницей фараона Хеопса. Археологи уверяют простых обывателей в том, что пирамида Хуфу строилась двадцать лет, специально для погребального обряда фараона. Однако,  они сами же провели исследования и выяснили, что блоки, которые доставлялись за много сот километров, весили очень много, и для ого, чтобы построить эту пирамиду за двадцать лет, строители и рабы должны были возводить один блок на пирамиду примерно за две с половиной минуты.  Это очень быстро даже для сегодняшних технологий.

2. Блоки вытесаны  так, что очень плотно и симметрично прилегают  друг к другу. Кажется, что это проделывали великолепные мастера, которые  знают толк в своей работе.  Знаменитые инженеры проделали огромный ряд работ и определили, что эти постройки возводились с такой точностью, что сейчас этот ряд работ поставил бы их в затруднительное положение.  Все сходятся на том, что пирамида не могла вознестись на землей, в такой маленький срок.

3. Еще одной причиной ополчиться на ученных, является то, что они пытаются замять тему о истинном предназначении пирамид. А точнее о том, что они не знают, для чего пирамиды использовались,  они твердят одно – это великие гробницы фараонов.  Но ведь если специалисты говорят в один голос, что невозможно за такой короткий промежуток времени выстроить такое  сооружение, то как же оно было возведено?! Наверное, это было сделано за больший срок, и многие сходятся во мнении, что это было сделано за лет так сто пятьдесят. Тогда получается, что это совсем не усыпальница фараона, а нечто иное, что просто послужило временным пристанищем для царя.

Но ученные, так или иначе, отвергают все мыслимые и не мыслимые теории о том, что может быть не так, как они хотят.  Многие доктора исторически наук и археологи, готовы даже поверить в историю с инопланетными созданиями, которые в срок до двадцати лет воздвигли пирамиду Хуфу, только чтоб их сроки и рамки были в полном порядке. Сейчас проводится огромное количество разного рода работ над пирамидами, ученные все таки решились выяснить, что же такое – пирамида?! То очень интересный вопрос, который многих волнует. Возможно, в нем и кроются тайны мирового знания.

 

Обновлено 17.08.2015 21:49